Наталья

Может ли ребёнок, родившийся после 1 марта 2005 года, учавствовать в приватизации жилья?

Ол
Оленька

любой гражданин, не зависимо от того, когда родился, имеет право на однократную приватизацию, пока действует закон о приватизации. А участвовавший в приватизации в несовершеннолетнем возрасте, по достижению совершеннолетия, имеет право ещё один раз участвовать в приватизации.

Николай Каряев

и родившийся до 1 марта 2005 г. тоже.. .

..не совсем понятно-какое отношение имеет дата рождения, да вообще -указанная вами дата к участию в приватизации..