Дмитрий Ткачёв

сколько будет стоить приватизация жилья после 1 марта 2015?

Ирина

Если опять продлят, то также, как и сейчас - бесплатно.

Борис Молчанов

процентов 90 что ее продлят.... Сейчас то что мешает приватизировать?? ? Времени еще уйма

Ainura

Нисколько, т. к. приватизация будет невозможна.
Будет выкуп по % от кадастровой стоимости.

Миш Миш

В 2015 году скорее всего уже будет платная приватизация. Об этом Вовка Путин недавно сказал и Дима Медведев тоже повторялся.

Nadyusha Belaya

Придет час, узнаем.

Бек Пашаходжаев

Скорей всего будут предлагать выкупить по кадастровой стоимости, а она близка к рыночной. Берите даром, пока возможность есть до 1-го марта 15 года.

Тарасенко Наталья

Нисколько не будет. Кто будет выкупать этот хлам неотремонтированный вовремя собственником-государством? Таким образом государство избавилось от обязанностей по содержанию социального жилья.

Яха Бекмурзиева

Будут предлагать выкупить по кадастровой стоимости, а она близка к рыночной, сами знаете цены на жильё.