Борис Борисюк

приватизация сколько будет стоит приватизация после 1 марта 2015 года.

комната 18кв. метров

Юлия Кривоногова

Это не Украина, где чтобы приватизировать квартиру её заставляют купить. А после 1 марта 2015 года приватизации не обещали .

Сергей Самойлов

Нисколько, просто прекращается приватизация (безвозмездная) .
Так и будете жить в жилом помещении по дог. соцнайма бессрочно, раз не захотели приобрести безвозмездно в собственность жилое помещение, занимаемое по дог. соцнайма, пока это было возможно по Закону о приватизации.
Если захотите на возмездной основе приобрести в собственность, то купите жилое помещение. Полно предложений и первички и вторички, на любой вкус и кошелек.