Дмитрий Лабзин

Сколько будет стоить приватизация квартиры после 2015 года?

Виталий Шилкин

Нет пока информации, по какой стоимости и как будут считать.
Лучше приватизируйте сейчас.

Ruslan Pashaev

Настоятельно рекомендую реализовать свое право на приватизацию в ближайшее время, помните - 01 марта 2015 года бесплатная передача квартир – заканчивается. Скорее всего 100% кадастровой стоимости.

Татьяна *****

Может и по кадастровой стоимости, которая сейчас выше рыночной.