Маруся Михайлова

приватизация своей квартиры

успею ли я приватизировать квартиру если начну собирать документы с 12 февраля? или уже поздно ?

С*
Светлана *****

Если доплатите за срочность, то успеете даже получиьт документы на руки)))

Та
Татьяна

собирать можно было и с мая, главное как успеете быстро все собрать

Александр Балаев

Главное - до конца февраля документы в БТИ подать.
Пока ещё можно успеть

Александр Канин

Главное - подать заявление до 28.02.2013года

Юрий Черепанов

Последней датой для подачи всех документов и заявления считается 28 февраля, так что успевайте все собрать