Анна Разоренова

Можно ли подать заявление о приватизации жилья в январе 2013, если срок приватизации до марта 2013 года?

Анна Студеникина

вы сами ответили на свой вопрос в начале вопроса! конечно можно

Юл
Юлия

да, можно.. самое главное и есть успеть подать заявление, остальное потом

Наталья Катина

конечно. вы успеете. тк договор передачи оформляется по закону в течение мес, а также месяц в регпалате

Igor Zinevich

Попытка не пытка.