Di
Dimarik

сестра учавствовала в приватизации квартиры, сейчас она муниципальная, может она снова участвовапть в прватизации?

Мария Белоусова

Она расприватизировала квартиру?

Василий

Это как произошло, что квартира из частных рук перешла в муниципальную собственность?

Дмитрий Хаимов

Если первый раз сестра участвовала в приватизации жилого помещения в несовершеннолетнем возрасте, то в настоящее время она может участвовать в приватизации квартиры, в иных случаях - нет !

Виктория Лебедева

а как приватизированная квартира стала муниципальной? она как и многие полоумные расприватизировала ее когда была волна? если так да и в принципе в любом другом случае если она участвовала в приватизации будучи уже совершеннолетней, то больше она в приватизации не имеет право участвовать

Наталия Галкина

Лица, ранее уже участвовавшие в приватизации, не вправе повторно участвовать в приватизации другой квартиры. Исключением являются лица, которые могли участвовать ранее в приватизации, будучи несовершеннолетними.