Павел ____________

в 1995 году я расприватизировал квартиру для обмена, могу ли я снова учавствовать в приватизации

Лю
Люлька

второй раз отвечаю - нет. вы были совершеннолетним в 1995?если да, то не имеете больше такого права.

Сергей Безносенко

Нет.
Статья 11. Каждый гражданин имеет право на приобретение в собственность бесплатно, в порядке приватизации, жилого помещения в государственном и муниципальном жилищном фонде социального использования один раз.
(в ред. Федерального закона от 20.05.2002 N 55-ФЗ)

ст. 11, Закон РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 16.10.2012) "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"

Альберт

Вы УТРАТИЛИ ПРАВО БЕСПЛАТНОЙ ПРИВАТИЗАЦИИ КВАРТИРЫ, потому что уже ИСПОЛЬЗОВАЛИ ЕГО когда приватизировали вашу квартиру.

Алина Иванова

Нет. Не имеете.