Andrei Sergeihev

Вышла недавно замуж, а думаю постоянно о бывшем с которым не хочу замуж

зайди в раздел "отношения"- ne mogu v sebe razobratsa

я зарабатываю больше чем они. вы толко мужики о денгах думаети. сейчас такое время что походу женщины больше за рарабатывают чем мужики

Мария Александровна

А чего хотите от бывшего? Что то странно у Вас там. Тогда нечего было выходить замуж...

Павел Сметанин

сама поняла что сказала! *

Баха Айтбаев

как это? зачем тогда о нем думать?

Pr
Prombitservisnn

Не нужно думать о бывшем. Хороший муж у вас. Пройдет еще несколько лет и мозги непременно должны одержать победу над гормонами. И тогда окажется, что вы приняли правильное решение.

Наталья Лебедева

а нах тогда замуж выходить было? или у того бабла нет, а у этого море?))

Александр

нафиг замуж шла