Ed

Я недавно вышла замуж, но меня постоянно тянет на посторонних мужиков.

раньше я вела распутную жизнь, думала замужество что то изменит

Ле
Леночка

Раз вы темпераментна от природы, то... будете полигамной.

Ма
Мария

Может развестись?
Не всем же женщинам замужем надо быть. Тем более это не обязалово. Не ваше это видимо.
Разводитесь, живите в свое удовольствие

Ир
Ирина

Представитель украинской Нацгвардии обнажил лицо
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1937229&pmkey=SrgaFk

Ан
Анжелика

всех тянет, терпите, если мужа любите

Ир
Иришка

и это-правильно я их тоже тяну

Ан
Аня

Юля, если Вас и до замужества тянуло на посторонних мужиков, то это, в лучшем случае, надолго.
Изменять мужу или нет - это Ваше личное дело.