София Борисова

Вы бы вышли замуж за нормального, но уже старого 30 летнего мужика?

Елена Дорогань

....пишет нам девочка 14 лет....

Алексей Зайцев

30 лет - старый!!?? Я счаз со стула упаду!

Максим Терехов

30 лет? Старый? Вы в неолите живете?

Оксана

не знал что 30 уже старый

Екатерина Волхонская

За старого тридцатилетнего - нет, за молодого тридцатилетнего - да!

Юл
Юлия

Ха-ха. А кто спрашивает? Малолетний ребенок? так вопрос не по теме...

Ев
Евгения

Хих, а для меня 30 лет это уже как бы молодой)))

Наталия Стельмашенко

и за 45-летнего бы вышла.

Николай Грешонков

))) В 30 лет не старый)) ) И я замужем)))

Юлия

Я предполагаю, что вы и есть этот старик 🙂

Дмитрий Черепанов

дурочка с переулочка, что тут скажешь

Иван Дементьев

Тебя девушка кинула и вышла замуж за 30 летнего? Не переживай, тебе тоже будет 30.

Марианна Александрова

нормальной разницей в возрасте между супругами специалисты по этому вопросу считают до 10-ти лет, больше уже могут быть проблемы.