Елена Аксененко

30 летние мужики и девки уже никому не нужны так как старые?

Oleg Burkevich

Мне скоро будет 48. еще как нужен!

Андрей Тарасов

Иди двоечник уроки учи.

Алексей Федотов

20летние тоже не нужны. Вообще никто никому не нужен

Галина Смирнова

друг другу нужны.

Алексей Севостьянов

Рановато таких в утиль списывать! Это - и опыт, и сила!

Paruyr Bayramyan

Всем нужны как молодые. Старость начинается после70 лет (правда, не все доживают).

Константин Ушкал

Если вы школьник, то конечно:) ) А так, 30 лет- так самый расцвет:))

Андрей Кураев

Смотря какие, но девкам в этом плане тяжелее, и на много, вообще им после 25 тяжелее 🙂

Ал
Алмаз

тридцатилетние нужны тридцатилетним, а прыщавые нужны прыщавым

Ильдарик Гумаров

Хочешь сказать, мне в мои 25 осталось 5 лет до пенсии?

Евгения Федотова

в 30 самый расцвет... но это поймешь когда тебе станет 50.

Виктория Каста

30 летним нужны 20 летние, 40 летним нужны 20 летние. мужчинам вообще нужно мясо как можно моложе, на остальное по фиг.