Nastya Nastya

Правда ли что после 25,максимум 30 девкам сложнее замуж выйти? Почему? А мужикам в том же возрасте?

Дмитрий Харитонов

Мужикам проще, они берут

Ва
Васёк

да нет просто девушки смотрят на своих подружек замужних у кого в семье не лады и думают да нафиг надо

Me
Mergen

Возраст жениха-после 25лет. А возраст невесты (лучший) 20-25 лет. Это закон жизни.

Олег

Не знаю.

Саша Петров

Возраст то не при чем, мне тоже в 10 лет тридцатилетние стариками казались) )
Сложно ли не сложно зависит от внешних данных и характера, но никак не от возраста.

Анна Рагулина

У молодых дефак с возрастом ухудшается внешность 🙂 Послое 25 лет - старородящая, это и отражается на ребенке.
Молодым парнягам сложно становится "на ноги", но если встанут, то жизнь в шоколаде, и есть выбор среди дефак товарного вида.

Timur Chik

Зато в полтинник бабёнки нарасхват, а мужичкам как повезёт.

Мальвина

без разницы, главно чта бы человек хороший попалсо

Наталья Голикова

И мужчинам, и женщинам сложно после 25 создать брак. Это связано с психологией.