Рима Латыпова

Правда ли, что возможность выйти замуж будет лет через 16-25?

Астролог сделал мне прогноз, что если в ближайшие несколько месяцев не выйду замуж, то след. возможность будет лет через 16-25))) Правда ли? Ирина 21.07.1984г

нет, я ему не платила)

Аленка Руденок

Надеюсь ты ему не платила

Екатерина Нежура

Астрология это не точная наука - она операеца лишь на совподения прошедших лет и похожих ситуаций - вы только преставьте чколько существует Ирин 21.07.1984г и что теперь это значит что не одна не выйдет замуж ???=- где ваша логика !

Ольга Фёдорова

В ближайшее время не видно замужества, все так как должно.... не так долго конечно как вам сказали

Михаил

личные данные и фото ?