Евгения

А это нормально, когда в 16 лет хочешь выйти замуж?

Македонин Смб

очень даже нормально

Главное, в 18 не передумать ))

Ксения Абрамова

Если по любви то на здоровье.

Марина Васильева

Хотеть нормально, выходить не нормально.

Михаил Печаткин

Это навязчивая глупая идея))

Елена Васильева

в Pоссии нормально

Ю*
Юлия ***

Лучше всего не вступать в брак, пока не «минует цвет молодости» — время, когда половое влечение выступает на первый план и может исказить взгляды человека .Взрослея, молодые люди быстро меняются. Многие из тех, кто вступают в брак совсем юными, всего через несколько лет обнаруживают, что их потребности и желания, так же как потребности и желания супруга, изменились. Статистические данные показывают, что вступившие в брак в юном возрасте чаще несчастны и разводятся, чем те, кто немного подождал.

Любовь Арипова

Я только в 16 и хотела, потом желание пропало)

Мм
Ммммм

Нормально По гуляй до 18 После 25 тебя замуж вообще никто не возьмёт

Сергей Павлов

Глупости.

Юлия

Рановато, однако.