Александр

Можно ли выйти замуж в 14 по беременности и в 16 лет развестись?

Из-за ребенка замуж вышла. Мне только ребенок нужен, а на отца совершенно параллельно. И от статьи я его отмазала. Сейчас спокойно в армии, а я ребенка воспитываю....

Ол
Олеся

да валяй.. мне без разницы..

Алена Рыжнёва

Какая скучная у меня жизнь...

Ирина Козлова

оооо.. . щас моралисты набегут

Ан
Анаис

Конечно же, можно, если чувствуете такую необходимость.

Мила Попова

Зачем выходить замуж что бы потом развестись? не выходи замуж если ты этого не хочешь, расти ребенка и все!

Оля Семёнова

по беременности можно! Главное сама ты хочешь этого или нет?

Николай Воскобойников

Походу не только у меня все так плохо)

Татьяна Зорина

ну и в чем проблема. это хорошо что у ребенка есть отец. какой бы ни был родной отец незаменим.

Наталья

как люди весело живут...

Александра Заренкова

не забудь после развода на алименты подать

Максим Кизанд

та сплошь и рядом, уже не ново

Сергей Смагин

а зачем разводиться? вы и так сейчас одна, и лучше со следующем замужеством подождать, вам сейчас надо отучиться и получить профессию, чтобы ваш ребенок в будущем не нуждался.

Tohir

девочка, зачем тебе лишние хлопоты?

Нахблянту Сукиблин

интересное начало.

Ирина Борисова

Можно! А развестись, по моему с 18 только!

Оксана М.

хз если честно.
мне кажется в 14-статья без вариантов свадьбы

Ирина Званецкая

выйти замуж можно при согласии родителей, но не факт, что молодого человека не привлекут к уголовной ответственности (если он совершеннолетний естесна)