Евгения Авшалумова

Нормально ли выйти замуж в 16? ( Не Россия )

Герман Иванин

нет конечно. Это идиотизм в таком возрасте замуж выходить. Вы ни морально, ни физически не готовы еще. Да половая система готова - но тело еще не окрепло.

Елена

твой выбор

Вячеслав Жуков

Нет не нормально и не законно. Не выйдете потому что разрешено только с 18 в России а в других странах даже с 21.
С 16 только при беременности.

Андрей Долбин

Уж замуж невтерпёж. . .Нормально. Даже в России. Закон позволяет. Почитайте сами и убедитесь.

Аня Волкова

Замуж - да, жениться - нет.

Ди
Дима

Не нормально и я не советую это. В 16 лет следует наслаждаться жизнью и хорошо проводить время.

Юлия

если родители твои не против... то.. не могу сказать что нормально... но можно.

Юлия Двуреченская

Если залетела-выходи.

Наталия Денисенко

Флаг тебе в руки, если жить надоело. Кстати: ты нитку в иголку хоть можешь вставить, не говоря уже о более серьезном..

Данил

даже если опустить законодательные нормы - все равно ЭТО КАТАСТРОФИЧЕСКИ РАНО.. . захочется погулять ещё, а уже нельзя будет....

Николай Кротков

нет! Хочешь жизнь свою убить? Дерзай давай! Только дольше 3 лет вы вместе не проживете! ВЫ ДЕТИ БЛЯТЬ, ВАМ ЕЩЕ В КУКЛЫ ИГРАТЬ, А НЕ СЕМЬИ СТРОИТЬ! Как вы детей будете рожать и воспитывать, когда вы сами еще дети? ! Даже в стране где это нормой считается, нельзя так! Просто представить не могу, чтоб я в 16 замуж вышла, я в жизни начала что то понимать лишь в 19, а в 16 в моей голове были лишь мечты, фантазии и наслаждение молодостью, и еще не покинувшем меня детством!