Прочие взаимоотношения
как убедить родителей разрешить мне выйти замуж в 16 лет? беременеть принципиально не хочу. муж может меня обеспечить.
а зачем тебе это
Наталья Реброва
да ради Бога, пусть выходит! всё равно разведутся потом...
Какой мозг в 16, люди? В этом возрасте правит бал ...изда.
В чём прикол замужества в таком возрасте? Учись, развивайся, расти. Отношения твои никуда от тебя не денутся.
никак... тайно вступите в секту
это задача твоего будущего мужа
вас не распишут.. только в случае беременности.. если конечно в вашем регионе не занижена планка
ох девочка.... где живет твой мозг? и почему вы не вместе?
Просто взять с них разрешение по форме и все.
а мужу 15?))
Родители если не дураки, то не убедить никак, даже в 20 лет организм девушки даже для половой жизни толком не созрел. Ранняя половая жизнь ведёт и к раннему увяданию.
выходи и все. И живите отдельно!
ну подожди ты два годика
Думаешь ты ему нужна он тебя поматросит и бросит, к 19ти лет будешь брошенкой с детьми сидеть
Пойду чаю налью, и буду дальше следить за развитием дебатов.
еще рано...

Ну если уж такая сильная любовь поживите так два года, потом поженетесь. Как раз любовь свою временем испытаете
уговори маму для начала чтоб разрешила вам пожить вместе годик, а потом уж решайся на свадьбу
Когда ты выходишь замуж предполагается, что это твой осознанный, взрослый поступок и тебе не нужно никого ни в чем убеждать. Если у тебя есть сомнения, я бы ещё раз обратила на них внимание...
с 17 лет можешь выходить без разрешения родителей. подожди немного, если уж уговорить никак не сможешь
один вопрос он тебя любит????
в 16 женитесь, в 17 разойдетесь, жениться надо лет в 22-26 ( лично мое мнение )
Если прям действительно силь-сильно хочешь, и уверена что это любовь а не страсть или привязанность и. п, не надо слушать никого, попробуй как можешь убедить родителей, а если не согласятся скажи что он все ровно украдет тебя, если все таки не согласятся, пусть он тебя украдет! Потом можешь пожалеть!