Сергей Минин

В какое время лучше выйти замуж от 20 до 25 или от 25 до 30 лет? Почему?

Шахноза Мамадалиева

лучше выйти замуж за любимого. а возраст не важен.

Администратор *

20-25 однозначно, потом ты уже никому не нужна будешь.... А вообще дурью не майся, это невозможно плонировать, как полюбишь так выйдишь и родишь, а за эту чушь даде не вспомнишь-кому там и че лучше. . У каждого своя судьба-и как дано тебе будет так и будет))

Елена Романова

важен. Надо быть при бабле, делая это. Хотя-бы иметь постоянную работу

Иван Цибров

лучше до обеда а то потом все гости жрать хотят как собаки и нервничают из за этого

Сергей Калинин

все зависит от целей

Сергей Троскин

За любимого- совет дельный)) , потому что в 25 еще смотришь глазами полувзрослого на мир, а в 30- хрен примешь все недостатки возлюбленного, а без этого брак долго не продержится.

Мария Горбачёва

лучше раньше, но там как получится... такое не спланируешь

Канжар

вовремя, поняв чего ты хочешь от жизни и от человека за которого выходишь, что-бы потом по сторонам не смотреть голодными глазами

Лала Абдуллаева

Свой иммунитет осваивайте, по группе крови и резус-фактору, У иммунологов проконсультируйтесь, и как встретите подходящий для потомства - идите, благословим!

Роман

вон оно как! это что потом бегом искать партнера на всю жизнь? бред вам не кажется? никогда не поздно выйти замуж, главное найти того единственного) может он к те в 40 лет придет, а ты уже замужем за каким нить не тем) ) возраст значения не имеет, всегда говорю рано замуж не идите, нагуляйтесь досыта, чтоб потом налево не смотреть)))))))))))))))))