As
Asemoka

как выйти замуж девочкой, если как минимум до 20 лет учиться надо?

Александра

а что уже в школе-институте обязаловка трахатьсО, можно и до 25 девочкой остаться если ноги не раздвигать кому попало

Дмитрий Бондарев

замужних не обучают?

Инна Ушакова

А что брак помешает учебе?

Ольга Томак

нужно больше общаться с парнями, устраивать свидания, узнавать друг друга, и выбирать кто из молодых людей действителоьно хорош (по-настоящему узнать каков человек можно минимум через полгода отношений, а бывает и года мало).. нужно понимать человека, чтобюы ему доверять, а уж тем более, жениться

Тв
Твоя

А Ты как справляешься?

Наталья Нерчу

просто . В 19-18 лет выходишь за муж а потом идешь учится .