Ol
Olga

Выйти замуж в Израиле

У меня появился знакомый из Израиля, хороший парень который понравился мне! Я Украинка, но еврейка была мама моего дедушки тоесть маминого папы. немного крови у меня есть! он чистокровка! родился и вырос в Израиле! как вы думаете такого парня может заинтересовать Украинка? или ему и Израильтянок хватает ?

Ел
Елена

Я прыщ на твоей губе, заноза в твоей ноге...

Ира Колегова

хороший человек всем итересен

Александер Шевцов

Вообще-то этот народ таким не занимаеться, если он только не ордотокс и не подчиняется их традициям, то все возможно

Дмитрий Шатров

1. Проценты "еврейской крови" в тебе, кроме тебя самой, никого не интересуют. В любом случае, на репатриацию (израильское гражданство) ты права не имеешь, хотя, если хорошенько постараться, то, думаю, за определённую сумму можно найти и бабушку-еврейку :))

2. Брак с израильтянином, в такой ситуации, дело вполне возможное, но долгое и муторное, на год, или два.

3. Заинтересовать такого парня можно. А можно и не заинтересовать. Как, впрочем, и любого другого :)))

Eкатерина Усанкова

Тебе давно уже пора туда, отслужишь хоть своей родине

Евгения Белоусова

Не только может, но и должно. Они, в основном, все переехавшие из СССР. Сходите в музей Еврейского народа в Москве. Никакого чистокровного евреянина быть не может, так же как и славянина без татарской крови. пошлите его на Х.. ! чтоб не задавался. Сначала были местечки в основном в польше, потом делее, но не буду углубляться. Как таковых нет Израильтянок, если Вас любит, то и др. вопросов нет

Елена Данилова

Вначале присмотритесь к его внешности если очи чёрные и кожа смуглая, то это четвёртая группа крови и отрицательный резус фактор! Если и у вас такая же группа то только ВИЧ в потомстве. вам что наглядности царской "элиты" мало! ? Вы о детях думаете, или только о себе! ? -Пора уже..!

Лена Ковзель

С Богом. Там до 50 % выходцев из бывшего СССР и их дети.
Только медицина и образование там дико дорогие.

Мээрим Сегизекова

Дороговизна медицины вполне покрывается обязательной медицинской страховкой (процент от зарплаты) . Так что многое, что для украинцев платное и возможно лечение только за рубежом - в Израиле покроет страховка и лечить будут на месте. Обучение в вузах стоит от 3000 до 7000 долларов в год, что конечно не дёшево. Но опять таки ест разные программы, которые частично могут снизить эти расходы. В целом, если чисто в цифрах, жизнь в Израиле, конечно, дороже, чем в Украине. Но и доходы разные, условия, возможности в ряде сфер - разные.

Что до вашего израильского парня, то не мало таких "смешанных" пар. Понятно, что всё индивидуально, но в целом израильтяне весьма хорошие и заботливые мужья и отцы, можно сказать больше "семьянины", чем русские или украинцы.

Что до минимальности израильских мужчин (да и вообще израильтян) , то не смотря на сколько долго они живут в Израиле, родились ли они там, в каком поколении и пр. , бесспорно влияет их этническая принадлежность, влияние религии и др. обстоятельства оказывающие влияние на воспитание, интересы, привычки и пр. Всё это во многом может способствовать насколько вы близки и понятны будете друг другу будучи каждый со своими "тараканами в голове".

Софья Каширская

Очень просто. Детали конфиденциально.