Мiкалай Авсянников

Правда ли что удачно выйти замуж можно только до 30 лет?

Де
Денис

Главное иметь мозг, остальное приложится.

Ка
Катюшка

вы знаете, если брать ту категорию, где мужикам преимущественно важны ваше лицо, сиськи и умение готовить борщ, а жещинам, в свою очередь, преимущественно нужны их деньги, то там да, всё так. у людей духовно и морально более зрелых на первом плане стоит индивидуальность и характер. почему так много расставаний и разводов? невозможно жить вместе, когда люди душевно не близки друг другу. главное, быть
позитивным и открытым человеком, ведь, как известно, "подобное притягивает
подобное". ну и конечно, не забивать на себя, следить за внешним видом. п. с. знаю несколько примеров из жизни, когда люди сходились и после 50. а 30? это ведь ещё молодость, тут ещё конечно, дело в нашей постсоветской ментальности, в европе и сша люди так не заморачиваются на эту тему)

Александр

не парься, тебе всё равно не выйти замуж, такова твоя судьба

Эрадж

скорее наоборот.. а вообще то бабам похер за кого замуж лишь бы замуж

Антон

это очень большое заблуждение. Как раз удачно выходят замуж в 30 и более лет, мозгов больше)))

Тамара

неправда, до 25- ти.

Умед

Женская красота, товар скоропортящийся. )))

Ел
Елышева

Нет. Браки в молодости больше заканчиваются разводами, чем в зрелом возрасте!

Ле
Леночка

Правда, все ровесники будут заняты. Останутся или деды или малолетки.

Ан
Аня

Нет 😑 Все не правдо, люди по старше тоже женяться и живут очень счастливо!

Илья

кто это тебе такую глупость сказал. Самые взаимопонимающие семьи сейчас это как раз из людей старше 30-35 лет

Гу
Гузель

абсолютная правда.. . точнее до 29,5