Виталий Соснин

Как же этой девушке удачно выйти замуж?

Родители не научили молодую девушку 23 лет, как выйти замуж. Поэтому девушка ищет свои способы. Обучаясь в институте, она трахалась в попу и рот с парнями у них дома, не считая это сексом, потому что главное не в письку. Парни водили в ресторан, пользовались ее сексом, но замуж не брали. Тогда девушке повезло устроиться на работу в фирму, где на нее обратил внимание начальник и видя, что она всем предоставляет секс-услуги, тоже воспользовался. И девушка решила воспользоваться шансом, чтобы забеременеть и убеждая его в том, что ребенку нужен отец и шантажируя по телефону его бывшую жену, выйти за него замуж. Он отказался. Посоветуйте молодой девушке, как же все-таки ей выйти замуж? Она наблюдает, как старшая подруга, завела 4 детей, всех от разных мужиков (всех мужиков с помощью ребенка пыталась женить на себе, не получилось) не смогла таким способом выйти замуж. Как этой девушке, с ее-то куриными мозгами, не уподобиться этой подруге и не нарожать четырех детей от разных мужиков? Хорошо бы дети в радость, а то старым родителям подсунула, а сама дальше ищет.
Как же этой девушке удачно выйти замуж? Подскажите. Где мужа искать?

Анна Трофимова

На помойке с таким сознанием.

Ас- Строй

Жизнь ее научит, проучит, и пендаля даст))))

Ан
Андрей

Сперва, этой девушке, нужно пообщаться с психотерапевтом.

Юлия Мишустина

для начала нужно изменить образ жизни и уехать подальше, все же знают о ее репутации.
а если сама не изменится, так и останется шалавой и дешевкой!

Алена Макуха

Ей, по моему, и просто выйти замуж с такими мозгами, кучей половых связей и репутацией шлюхи не светит, а уж удачно и подавно

Лика Лика

какой высокий стиль)

Лв
Лвыриапылор

вот у меня почему то ощущение, что Вам какая то девушка не дала и Вы теперь про неё гадостей напридумывали...

Helena

Надо стать порядочной, а не по квартирам в *опу и в рот... О ней просто дурная слава идет, видимо. Значит, начать новый образ жизни надо, стать интересной для мужчин, и не прыгать сразу в постель... А то и в др. город уехать.

Настёна Пасхина

Так не бывает. Чем же тебе эта девушка не угодила?

Максим

Пусть в ухо попробует, может мозг зашевелится))))))))))))))))))

Накип Д.

Горбатого могила исправит! Если у нее куриные как вы выразились мозги, ничего с этим не поделаете к сожалению ((( Редко когда люди выбираются из такого дерьма, жизнь - это не фильм Красотка (((
Даже если попадется нормальный мужик, то рано или поздно узнает про ее мягко говоря бурное прошлое, редко кто сможет простить.. .
Да и какая из нее мать если ребенка родителям оставила и мужика дальше ищет... Грустно (((