Дмитрий Хохлунов

Правда ли что женщинам за 30 лет с ребенком труднее выйти замуж чем жениться мужчине 30 лет? В небольшом городе

Вячеслав Андреев

да нам воще по жизни труднее чем вам ))))))))))))) вам же все поф...

Иван Блоха

в любом городе

Рузанна Кагермазова

смотря какая женщина и какой мужчина.... может женщина красивая и, мягкая, добрая и выйдет замуж быстрее, чем распиздяй мужик

Дмитрий Ярмолюк

Главное не возраст, пол и статус, главное в поиске второй половины, уверенность в себе, склад характера, контактность, душевность и активность.
Каждый найдет то, что ищет.

Дмитрий Сложеникин

нюанс: в небольшом городе.. .
В большом городе женщина с дитёнышем имеет преимущество!