Светлана Субботина

Вы бы женились/вышли замуж за мужчину/женщину с ребенком? С довеском так сказать (без обид если что)

Skif .

КОнечно, а что в этом плохого????

Эдуард Солод

Зависит от ситуации. Брат мой женился вот на женщине с маленьким сыном. Со школы в нее влюблен был, но она рано замуж вышла за другого. Воспитываем уже шестой год племянника и ждем племянницу) В общем я думаю так надо поступать. Если тебя это парит - то не надо ни женщине, ни детю жизнь портить. Если не парит, то в чем собственно проблема?

Ol
Olga

Для настоящего мужика чужие дети не помеха. А дураку и свои в тягость.

Равиля Сафиуллина

Если у неё - ребёнок, то - возможно - "Да". Если "довесок", то - "нет".)

Роман Комаровский

Я бы - нет. А так, от человека зависит.

Ан
Анна

Конечно, если она красивая и желанная. При чем здесь ребенок.

Мария

Да, если бы любила.

Наталия Пучинина

За любимого человека вышла бы без раздумий.

Алексей Севостьянов

У меня папа женился на маме в 21 год, у неё было уже 2 детей. Вместе пости 30 лет, все довольны и смеются.

Людмила Ковалева

На данный момент - точно нет

Лёньчик Пирожков

Чужих детей не бывает, поэтому да.

Валерия Боровикова

сложно сказать-раньше думала что да, сейчас скорее нет чем да

Марьяна А

Как правило эта возможность в основном теоретическая. На практике женятся на таких с детьми делают еще совместных и бросают в виду отсутствия морали обеих сторон....

Яна Черемисина

Да.... но это должна быть оооооочень сильная любовь....

Мария Рам

я не идиот