VV
Valeryi Vidmanov

Почему люди женятся? Почему вы женились/вышли замуж? Есть ли счастье в браке?

Как вы считаете, любовь, вообще, существует? Или все в основном выходят замуж/женятся по влюбленности? А потом наступает бытовыха и этой влюбленности конец. .

или же любит всегда один человек в отношениях, а другой позволяет себя любить? На этом строится брак?

как рассуждают люди, вступающие в брак?
и как рассуждают люди, уже давно в него вступившие? Не жалеете?

сорри, бытовуха (опечатка)

Надя
Надя

Насчет любви не знаю, меня уговорили. В уговорах участвовал тесть и двухстволка.

ВЯ
Владимир Яцкин

Счастье есть в каждом из нас, когда ты даришь его другому человеку, а он тебе в ответ, тогда наступает "симбиоз" двух людей, это главное!

НР
Наташа Романова

Потому что хотят пройти вместе жизненный путь. Потому что вместе легче переносить радости и печали. Мы вместе 20 лет и до сих пор смотрим друг на друга влюблёнными глазами. Ну а, что страшного в бытовухе то? Можно подумать холостые живут не в бытовухе. Им что не приходится стирать, готовить, убираться, ходить на работу, спать ложиться и т. д. . Так вот вместе веселее!

Фарход Садыков
Фарход Садыков

счастье в браке ЕСТЬ...)

СБ
Сергей Бровиков

у Чейза есть хорошая мысль по этому поводу. Не дословно, но все же: брак - это закономерное продолжение отношений между двумя действительно любящими людьми.

ЕБ
Елена Бельчикова

женятся потому что хотят всегда быть вместе. по любви. она существует. и если любовь родилась, то она растет все больше и больше, сильнее и сильнее с каждым днем. и естественно навсегда. а все эти фразы- не больше чем заезженные стереотипы мышления. ну или неудачные женитьбы по глупости и без любви. тогда уже если люди потерпели неудачу и ошибки, они начинают гавкать что любви нет. просто их душа еще не выросла до такого.

МП
Мила Попова

У любых отношений должно быть естественное логическое развитие. А дальше уже как у кого получиться...

OI
Olga Ibragimova

ни за что. насмотрелась на брак родителей - не понравлось.

АС
Александр Скворцов

"В браке упорядочивается и реализуется потребность человека в продолжении рода, преобразованная социальными условиями, моральными нормами и культурой. " wikipedia

Так что никакой любви нет.. . есть только секс, чем позже супругов начнет волновать постельный вопрос тем дольше продлится брак ))

КС
Катюска Скапашка

Любовь существут, над этим надо работать! Мы порой спешим, вот и получаюся однобокие браки - (ваши варианты) Вот когда оба чувствуют, что друг без друга и минуты прожить не могут-это счастье! У меня муж любил, а я позволяла себя любить, а теперь хотела бы сама любить, но не судьба-поздно! Время ушло! Поспешила!

ЮН
Юрчик Никитин

все дело в том, что каждому человеку необходимо пройти несколько ступеней. отношения должны развиваться. влюбленность-свидания-гражданский брак-законный-ребенок-внуки. есть каждый это понимает рано или поздно.

EC
Eric Crause

Мы с мужем не загружаем себя бытовухой. Я не понимаю значения этого выражения. А если не замужем, что тогда, не надо готовить и убирать квартиру? Я не представляю своей жизни без моего мужа, он для меня и муж и подруга и отец ребенка. Мы всегда и везде вместе. Счастье есть, просто замуж надо выходить за человека с такими же взглядами как и у вас.

Похожие вопросы
Мужчины, почему вы женитесь не некрасивых, толстых, прыщавых? У нас на работе все некрасивые вышли замуж,
Зачем жениться? Бред же. Счастья нет в браке
Если бы вы были другого пола, женились бы вы (вышли замуж) на себе нынешнем?
За азартного человека вышли бы замуж (женились)?
Почему Вы вышли замуж (женились)?
Зачем Вы вышли замуж? Почему Вы женились?
Почему у нас не депортируют из страны людей, которые женились/вышли замуж и родили детей не от представителей свое нации?
Есть тут те, кто женился/вышла замуж на подруге/за друга детства?
Ты бы вышла за него замуж?
И какое же здесь счастье: вышла замуж за МОСКВИЧА?