Valeryi Vidmanov

Почему люди женятся? Почему вы женились/вышли замуж? Есть ли счастье в браке?

Как вы считаете, любовь, вообще, существует? Или все в основном выходят замуж/женятся по влюбленности? А потом наступает бытовыха и этой влюбленности конец. .

или же любит всегда один человек в отношениях, а другой позволяет себя любить? На этом строится брак?

как рассуждают люди, вступающие в брак?
и как рассуждают люди, уже давно в него вступившие? Не жалеете?

сорри, бытовуха (опечатка)

Надя

Насчет любви не знаю, меня уговорили. В уговорах участвовал тесть и двухстволка.

Владимир Яцкин

Счастье есть в каждом из нас, когда ты даришь его другому человеку, а он тебе в ответ, тогда наступает "симбиоз" двух людей, это главное!

Наташа Романова

Потому что хотят пройти вместе жизненный путь. Потому что вместе легче переносить радости и печали. Мы вместе 20 лет и до сих пор смотрим друг на друга влюблёнными глазами. Ну а, что страшного в бытовухе то? Можно подумать холостые живут не в бытовухе. Им что не приходится стирать, готовить, убираться, ходить на работу, спать ложиться и т. д. . Так вот вместе веселее!

Фарход Садыков

счастье в браке ЕСТЬ...)

Сергей Бровиков

у Чейза есть хорошая мысль по этому поводу. Не дословно, но все же: брак - это закономерное продолжение отношений между двумя действительно любящими людьми.

Елена Бельчикова

женятся потому что хотят всегда быть вместе. по любви. она существует. и если любовь родилась, то она растет все больше и больше, сильнее и сильнее с каждым днем. и естественно навсегда. а все эти фразы- не больше чем заезженные стереотипы мышления. ну или неудачные женитьбы по глупости и без любви. тогда уже если люди потерпели неудачу и ошибки, они начинают гавкать что любви нет. просто их душа еще не выросла до такого.

Мила Попова

У любых отношений должно быть естественное логическое развитие. А дальше уже как у кого получиться...

Olga Ibragimova

ни за что. насмотрелась на брак родителей - не понравлось.

Александр Скворцов

"В браке упорядочивается и реализуется потребность человека в продолжении рода, преобразованная социальными условиями, моральными нормами и культурой. " wikipedia

Так что никакой любви нет.. . есть только секс, чем позже супругов начнет волновать постельный вопрос тем дольше продлится брак ))

Катюска Скапашка

Любовь существут, над этим надо работать! Мы порой спешим, вот и получаюся однобокие браки - (ваши варианты) Вот когда оба чувствуют, что друг без друга и минуты прожить не могут-это счастье! У меня муж любил, а я позволяла себя любить, а теперь хотела бы сама любить, но не судьба-поздно! Время ушло! Поспешила!

Юрчик Никитин

все дело в том, что каждому человеку необходимо пройти несколько ступеней. отношения должны развиваться. влюбленность-свидания-гражданский брак-законный-ребенок-внуки. есть каждый это понимает рано или поздно.

Eric Crause

Мы с мужем не загружаем себя бытовухой. Я не понимаю значения этого выражения. А если не замужем, что тогда, не надо готовить и убирать квартиру? Я не представляю своей жизни без моего мужа, он для меня и муж и подруга и отец ребенка. Мы всегда и везде вместе. Счастье есть, просто замуж надо выходить за человека с такими же взглядами как и у вас.