Марина Щиголева

Если бы вы были другого пола, женились бы вы (вышли замуж) на себе нынешнем?

Все ищут идеал. А вы сами ему соответствуете, по вашему мнению?

Глеб Кобзев

нет. Люди должны друг друга дополнгять. А если бы у меня, был бы такой же характер и те же недостатки, только другого пола человек, то это был бы не прочный союз

Илья

С радостью)))

Ан
Анюта

Свят - свят.. . да упаси Господи! Не устаю поражаться, как меня муж терпит))

Дмитрий Мыздриков

да) но не потому что идеальная

Соколова Юля

Думаю, что да. Потому что я вредная, но со мной не соскучишься никогда.

Василий Васьнев

Вот так озадачили, при всем том что я не считаю себя ужасной, но нет, почему то не могу сказать что я б женилась на себе. Мне кажется это потому что я не ищу такого же как я! Я ищу того кто будет дополнять, а я его! Хотя и прекрасно понимаю, что нужно во много совершенствоваться что б хотели тебя))

Ольга Петелина

Однозначно ДА. Я хоть и стерва, но порядочная и очень надежная, хозяйственная, заботливая, любящая и т. д....)) ) Чуть не забыла - я красивая!