Светлана Дамиан

Зачем Вы вышли замуж? Почему Вы женились?

Андрюшка Андрюшка

Сам себе удивляюсь..!! Надо же было так вляпаться...

P. Sova

если знаешь, что твоё, почему бы и нет

Диана Потапова

По взаимной любви

Ва
Валентина

Слава богу ни первое, ни второе.

Ольга Гусева

пьяный был

Ра
Рамиль

Боялась в девках засидеться в 19 лет то.

Риита Радикова

сам не понимаю зачем это сделал.... но вот почему развёлся причина ясна.... больше не женюсь.... дважды наступать на грабли -это ошибка

Анна Рагулина

Встретила наконец-то человека, которого захотела видеть своим мужем, а он меня женой. Вот всё и случилось.

Cemil Saraydar

просто ездить друг к другу в разные города надоело)

Роман Сидоренко

Считала, что ребенок должен быть рожден в официальном браке. Молодая была, глупая)))