Татьяна *****

Вы бы женились вышли замуж за человека другой нации?

Евгений Макаревич

и что ж здесь такого криминального.

Ainash

Не поперек у них точно

Алёна Кузнецова

Нет! У нас русский красивый сосед женился на киргизки, женщина симпатичная ничего не скажу, но дети !! Мальчик ещё ничего а девочка, это жуть, плакать хочется, умненькая но ...Ей 25 лет, а о дружбе с парнем и речи не стоит, а о замужестве и подавно !
С недавних пор их семью, семьёй гастарбайтеров называют !!

Камышева Марина

хочу японку

Иогай-Логан Велесов

Нет. Часто слишком большие различия в культуре, воспитании, национальных и семейных традициях.
Зачем лишняя головная боль, когда можно всего этого избежать, женившись на девушке своей национальности.

Ta
Tatiana

А зачем уродов плодить

Лена Зеленина

нации - да, а вот расы - не уверена))

Александр Карлин

Смотря какая нация .. За южанку никогда ..

Ирина Павлова

нет. это беда

Протасова Александра

Кроме негритянки и еврейки могу жениться на любой другой нации, но чтоб она была симпатичной.

Ев
Евгения

нет! русскую девушку и только ее!

Сергей Таширов

Уже, женился на русской. ..так получилось, не думал о национальности как то. Да и мать отмашку дала, мол пойдет ,

Алексей Марков

Смотря какой нации будет избранник

Маша Мухина

Дженифер Лопес хочу!

Олег Урилов

Любовь незнает границ, наций и социальных границ. Судя по фильму АВАТАР, то люди нашей планеты не худший вариант. Мы все имеем общего предка, у всех у нас красная кровь, теже потребности, эмоции.

Lika Len

А почему бы нет.... если человек хороший!