Марат Ахмеров

За азартного человека вышли бы замуж (женились)?

Антон Кожица

Азарт,иногда , не плохо.
Если бы не перерастало в манию..

Иришка Анадо

Что бы потом вместе побираться....;)))

Алексей Булыгин

Да нет, у меня жена есть.

Дмитрий Кабанов

за азартного - да, за игромана-нет

Аня Сиделева

Не дай Бог! Это ужасно . когда человек так себя ведет .

Александр Горский

net,eto bolezn)da i zamuwem ia)lia-lia

Лиана

Нет. Я думаю что осознанно выходить замуж зная что мужчина азартный но это очень не ответственно и глупо

Алексей Пасечный

смотря на сколько азартный этот человек. если он просаживает все деньги в игры то наверное нет. а вот если поступать как я. играть в автоматы по готовым стратегиям и выигрывать там. то почему гнет. я нашла такие стратегии здесь http://azartopedia.com/