Александр Стадников

вы жалеете что женили (вышли замуж) ? ТОЛЬКО ЧЕСТНО )))

Анна

Мы в счастливом браке 36 лет. Завидуйте

Ирина

Я третий раз замужем, живем с этим мужем 22-ой год. Не жалею. Нам бы еще в молодости встретиться...

Михаил

Уже многие годы при "подходящем" случае восклицаю: "Куда я смотрел, на что позарился? "
И столько же лет слышу в ответ одно и то же: "Я тебе всегда говорю - никогда не поздно! ".
Дочь и сын уже взрослые, замечательные. За них никогда не пришлось и не придётся краснеть. В последнем уверен абсолютно.

Яна Федорович

Нет, ни о чем не жалею, ни о свадьбах, ни о разводах

Катерина Болотокова

Нет. И счастлива. Почему я должна жалеть о том, что сделала осознанно?

Лейла Маммедова

Когда начал жалеть, то развёлся и всё прошло..))

Александр Наумов

Поздно встретил единственную о том что было до горько сожалею.

Наташа Никифорова

"Браки заключаются на небесах"...Но хорошую вешь браком не назовут...

Ел
Елена

чтобы не жалеть, есть пословица: семь раз отмерь один раз отрежь.

Ирина Климова

Я никого не женила, я не сваха.

По
Полина

Второй раз я не женился бы... Одного раза хватает-живем же )))

Наталья Матросова

Женат 21 год, никогда не жалел и не жалею

Светлана Писанова

Честно :никого не женил и себя не позволю.

Наташа Демьянова

Уже нет: развелся, слава богу!..

Татьяна Горавская

Не женился и не собираюсь, состою в гражданском браке

Дмитрий Максимов

Развелась очень давно. Второй раз не вышла замуж и не жалею об этом.