Екатерина Закружная

есть такие, кто жалеет, что вышли рано замуж, ?

Дмитрий Федоров

Молодым людям не следует торопиться вступать в брак лишь потому, что в них пробуждаются сексуальные желания. Брак ко многому обязывает, и, чтобы исполнять эти обязанности, нужно быть зрелым человеком (Бытие 2:24). Лучше подождать, пока «минует расцвет юности» — время, когда половое влечение выступает на первый план и может исказить взгляды человека (1 Коринфянам 7:36, НМ) . И как немудро и безобразно поступает взрослый человек, если он решается на безнравственную интимную связь просто потому, что хочет вступить в брак, но пока еще не нашел подходящего для этого человека!

Ника

Я вышла в 18 уже 26 лет вместе

Наталья Маковецкая

я ещё не встречал . есть такие что имеют противоположное мнение

Амирхон Мансуров

в 18 вышла, за 2 года еще не пожалела

Света Лукичева

в 19 вышла, не жалею

Валентина

Не жалею... дети уже взрослые, а я ещё живчик: -):-):-)

Наталья Дюрина

в 18 вышла, вообще не жалею)

Михаил Хромов

Я вышла в 25...Лучше бы ещё пару годиков подождала)

Татьяна Опарина

жалею, вышла в 26,лучше бы до 30 погуляла бы.

Анатолий Гринчук

Вышла в 27 вот уж думаю, вот дурак куда раньше смотрел-золото!; -)))

Ег
Егор

нет, не жалею, в 20 вышла