Ал
Альпенгольд

А почему Вы вышли замуж за босяка?

Ольга Чёрная

это любовь, что без денег делает тебя счастливым.. .
у нас это семейное:

моя бабушка вышла замуж да босяка - курсанта, и он стал офицером.. .

мама вышла замуж за парня, только что вернувшегося из армии... и они вдвоём нажили всё...

так я что я и не боялась... и у нас есть всё, квартира, машина, мебель и прочее: счастье и дети!

Stanislav Kim

Да я сама босячка, чего выпендриваться?

Полина Олина

сама не знаю)) ) но разглядела в нем хорошего мужа и не ошиблась

Надежда Астафьева

Любила и видела в нем потенциал.

Ольга Томак

так ить перспективный босяк был))

Иришка Савчук

Полюбила его

Минзифа Уланова

ну я как бы и сама не мллионерша))

Катя Katena

ну я ж не меркантильная сучка)))))