Наталья Савельева

Женщины (девушки) , Вы бы вышли замуж через месяц после знакомства? Почему?

Valeryi Vidmanov

Чисто технически невозможно, ведь заявление надо за месяц подавать. Вышла через 5 месяцев )

Ля
Ляззата

Мне предложение сделали через 2 недели после знакомства, а т. к. замуж ооочень хотелось, то вышла бы.. . но в реальности получилось, что вышла через 4 месяца, но ничего хорошего из этого не вышло (( так что, не надо, узнайте человека получше.

Мария Ветрова

Вышла бы)))) люблю рисковать.... Жизнь одна

Анютка Александрова

приняла предложение через 3 месяца знакомства, морально была готова и раньше выйти за него. Мне было очевидно ещё в ходе переписки, что это очень порядочный, высокоморальный и развитый человек, с которым мне будет очень комфортно душевно и духовно, ну и физически позже очень приятно была порадована))))

Анастасия Балыбина

нет. через месяц--это эмоции. На эмоциях серьёзные вещи не делаются. Я не хочу чтоб меня потом нашли расчленённой, ещё и с ребёнком. Как в недавнем происшествии, ради квартиры) . Замужество это большие подвязки юридические. Потом трусами не отмахаешься.

Иван

нет. я же человека не знаю, а мне с ним всю жизнь жить

Дм
Дмитрий

Нет, наверно..

Наталия Касьяник

нет, за это время может быть только влюблённость, увлечённость, да и человека не так хорошо знаешь. На мой взгляд, таким образом очень много коротких браков.

Ярослав Цевелёв

мне муж предложение сделал через 2 месяца знакомства. поженились, правда, через пол-года (погоду хорошую ждали)))

Сергей Бородкин

Через месяц на врятли вышла бы.... за месяц невозможно по настоящему узнать человека, а вдруг он маньяк))))) ) шучу.... я вышла через 7 месяцев замуж....

Таня

наверное нет) но мои родители расписались через 2 месяца после знакомства, ничего хорошего не вышло!!!

Ирина Тихонова

если бы любила человека, то конечно, бы вышла) когда я люблю, у меня башню сносит по полной, могу на любой риск пойти))!

Константин Воробьёв

Я - нет. Не тот темперамент.

Светлана Писанова

Категорически НЕТ! Влюбленность длится 3 года, на стадии влюбленности глупо жениться, это необдуманный и глупый поступок, который в дальнейшем скажется на ребенке. Я вышла замуж через 5 лет встреч, 3 года замуж не стремилась (меньше 18 лет было) , последние 2 года очень хотела хотя бы начать жить вместе. Ценю то что я его жена. А те, которые женятся через месяц, не ценят любовь!!!!