Лариса Хохлова

а, вы НЕ ЖАЛЕЕТЕ что вышли замуж? и сколько вам было лет?

Надежда Катунина

каждый раз, обнаруживая занятый туалет, жалею...

Оксана Лебедева

Нет. Мне был 21 год, замужем 35 лет, всё отлично.

Светлана Солопова

25 мне было, если бы жалела, то уже развелась.

Алексей Рудик

если по факту - в 16, официально - в 18) Сейчас мне 20, не пожалела ни разу) Муж - Золото))

(G
((Muzaffar Gapparov))

Было 19 лет. Вместе 18 лет, никогда не жалела.

Димка Михайлов

Было 24. Жалела, бросила мужа. Теперь все ОК!

Виталий Ковязин

печать в паспорте сейчас уже ни кому ни нужна! если только бизнесвумен.
а так самое главное доверие и уважение к друг другу . вот такого бы мужа

Вероника Размашкина

Нет не жалею! В 22 года сыграли свадьбу

НЕ
Надежда Ермилова

Нет, ни сколько, как за каменной стеной. Мне 20, ему 22.

Светлана Дейлова

20 мне было, сейчас 25, не жалела ни разу и не собираюсь.

Дарья Левандовская

17 лет. Бывают моменты сомнений, когда хочется увидеть рядом кого-то другого.. . А потом вспоминаю насколько я сумасшедшая и каким героем надо быть, чтобы ужиться со мной и все сразу становится замечательно)

Андрей Стекачёв

нет, у нас через пару лет уже 30 вместе

Аня

В 21,не жалею.

На
Наталья

мне было 22, ни капли не жалею

Фурсова Татьяна

Давненько это было. В 19

Ви
Виталий

в 17 лет. уже 21 год почти женаты) ) иной раз и убить хотелось, но я сдерживалась))

Лёнушка

нам было по 19... в браке уже 24 года будет в августе, до этого дружили (именно дружили и встречались, по тем временам то) полтора года.. . нет не жалею...

Светлана Петренко

Нам было по 25. Ни разу не пожалела. Даже решилась на переезд в другой город (оказалось, что даже на пользу всем пошло)

Ш.
Шеро .....

29...не жалею)

Лёха Козлов

32, не жалею

Ju
Julietta

Нет. 20 было

Dovlet Esenov

Было мне 26,5 лет. Не жалела. Через 10 лет развелись. Двое деток. Сейчас уже взрослые