Евгений

Вы бы вышли замуж/женились на тюремщице/тюремщике?

я одни случай знаю. Один капитан на зоне бросил семью и женился на заключенной. Говорят, что это не редкость для тех кто в тюрьмах работает.

Georg

так ему удобно. , жена всегда рядом, на работе, хоть днём хоть ночью и не сбежит ни куда.
всегда свежий борщ с салом наварит.

Арсен Асланян

Давайте договоримся о терминах - тюремщик (тюремщица) - это сотрудник тюрьмы. Остальных назовем нейтрально - сидельцы.. . С тюремщицей свою жизнь связал вряд ли, там довольно жесткий сдвиг психики культивируется, трудно жить с таким человеком.. . А с сиделицей - они разные бывают.. . тут поглядеть надо...

Ол
Ольга

Много великих людей сидели в тюрьме за всю историю и даже чепалино умудрился) Ведь не зона это зона а человек это человек совсем 2 разные вещи. Иное дело когда зона меняет личность но так не всегда бывает..

Роман Зыков

От меня бы другие просто сбежали, а эта видавшая виды и не пугающаяся мата .

Андрей Дмитриевцев

Наверное там люди работают не совсем адекватные, наверное им деваться некуда либо ни к чему другому не пригодны

Иг
Игорь

Тюремщик - это человек, работающий в тюрьме. И что тут такого?

Ан
Анастасия

Любовь, ничего не поделаешь...

Rauka

Иван Кучин чё то не захотел.. .
http://www.moskva.fm/artist/иван_кучин/song_662196