Галина Шумилова

восколько лет вы вышли замуж (женились)?

Гульпери Касумова

В 25. Мы одногодки и одноклассники. Сейчас нам по 61. Все хорошо

Денис Медведев

подавали заявление, когда мне было 18,а мужу 19. а на момент регистрации брака мне уже 19 стукнуло, а ему 20

Ва
Валерия

первый раз в 19

Денис Симаков

в 21 год))) Нас таких много. Наверное хороший возраст для замужества)))

Ан
Анна

Пока что то ни как))))

Александр

с первым мужем жить вместе стали - мне было 18, официально расписались через 6 лет.

Бакмурат Сулайманов

Мне было 21, мужу - 22. Считается, что этот возраст самый подходящий. Учеба уже заканчивается, работа еще не началась, мол есть время и на себя. 🙂

Евгений

Первый раз как только стукнуло 18. Второй раз в 24.

Дмитрий Мищерский

до сих пор паспорт чистый в этом плане...

Максим Керкин

Замуж рано вышла, в 18. Но лучше не спешить, даже если всё хорошо.

Надежда Катунина

2 дня до 25-летия