Артур С

Почему у нас не депортируют из страны людей, которые женились/вышли замуж и родили детей не от представителей свое нации?

Владимир Кувалдин

а вы точно знаете, какой именно нации были ваши прадедушки?

Анна Киселева

Потому что нации осталось - два человека.

Татьяна Мурашова

потому что в этом винегрете никто не разберется, особенно в нашей многонациональной стране)

Маня Киула

Третий вопрос за один день с националистическим ароматом... м-да... подгнило что-то в Датском королевстве))