Сергей Повар

Все подруги и друзья создали семьи, вышли замуж, женились, рожают детей.

Даже самые безнадежные. Чувствую, как стремительно развивается комплекс неполноценности. Как избавиться от него? Вроде бы и понимаю, что всему свое время, и т. д. и т. п.. . Но... Даже общаться уже не хочется с ними всеми. Это отвратительное ощущение...

Юлия Ильичева

если у вас еще нет семьи, значит, это не ваш приоритет. возможно, вам важнее свобода, развлечения и никакой ответственности. или ищете достойного спутника. . тогда или понижайте планку для потенциальных кандидатов или совершенствуйтесь, чтобы быть привлекательным для тех, кто вам нужен.

Яна Ермолович

Найдите в своей жизни плюсы.

Александр Карпухин

да забей ты на них, каждому своё

Наталья Кирсанова

а тебе что мешает? никто не придет и не даст тебе семью, детей и всё прочее
вставай с диванчика-то!

Андрей Акимов

не слушайте никого, и в 40 лет находят свою любовь.... и эта любовь может оказаться любовью всей жизни. И не сидите не ждите у окошка, просто живите.

Олеся Пак

В какой-то книге прочитала фразу: "Лучше прожить неидеальную жизнь, но свою, чем проживать идеальную. но не свою... ")

Ол
Оля

Плодятся похлеще кроликов)))

Никита Иванов

Понимаю, просто развеяться. Отлично средство-клуб

Katalogdream Страна Мечты

По моему это уже какое то самовнушение

Светька Матвеева

"Самые безнадёжные" - эка вы о друзьях.

Al
Almaz

та да