Erkin Avazov

Все уже подруги замуж вышли.... А я все одна...

Все уже подруги замуж вышли. Или состоят в долгих отношениях... А я все в свободном полете ((((Когда я выйду замуж?? ? Как говориться "уж замуж невтерпеж" дата рождения 4.07.1993

Cool

не торопитесь, там очень хреново)

Ал
Алия

Фотку здесь выложи - эффект будет обязательно.

Валерий Евдокимов

Все время на интуицию полагаешься, ошибаешься редко. Мало времени уделяешь партнеру, от этого он чувствует себя брошенным.