Николай

Подруга вышла замуж, но даже не соизволила сказать мне. Как быть? (радоваться или завидовать?)

Na
Natali

что ж это за подруга???

На
Наталья

хороша подруга что даже не сказала

Люлек

Чему завидовать? , когда говорят - замужество не напасть, как бы замужем не пропасть. Так что, пока свободна - радуйся...

Ан
Анастасия

Радуйся конечно. За подруг нужно только радоваться. У тебя впереди еще все хорошее.

Ек
Екатерина

Не обязаны они.. . отчитываться, особенно перед подругами.

Дана

Не завидуй, а радуйся, если подруга. Даже пусть и не сказала. Порадуешься вдвойне, когда о её разводе узнаешь, если ты злопамятная.