Анастасия Нестерова

Есть хоть одна кто вышла замуж девственницей или собирается?

В 16 лет у всех уже коленки стерты, просто интересно замуж девственницей это реально? И сколько было Вам и ему когда поженились? А те кто взял в жены пользованную Вас ничего не смущает?

Алексей Щербаков

Я знаю одну такую. Причём ей было далекоооо за 20)))) Но тебе бы она не понравилась - религиозно двинутая))))

Soval Lngro

Так в 18 ни одной целки уже нет. Бабам надо дыркой зарабатывать пока она кому то ещё нужна.

Наталия Давиденко

Есть разные, как вы выразились и пользованные и не пользованные.... на каждый товар свой купец.... пользованные счастливее живут в браке, чем непользованные

Виталий Ламинский

Ура! Ура! Наша мама целка !

Алексей Костенко

оставь свои старорежимные предрассудки. Видно, что бабы сроду не видал.