Рома

Правда ли, что женщин, которые упорно навязывают себя в жены мужчине (нежелающему на них жениться) , никто другой замуж

не берет? Другие мужчины тоже не желают жениться на них. , и эти женщины знают это. Поэтому они так привязались к определенному мужчине? Другого шанса нет?

Андрей Полтавский

А может ...женщина этому мужчине просто хочет на нервы подействовать... он тоже ей не особо нужен.... но ей нравится.... как он от этого бесится))))

Зинаида Новикова

Последний шанс:)