Марина .

Что чувствует мужчина по отношению к женщине, которая никому из мужчин замуж не нужна, но она навязывается замуж ему?

Правда ли, что женщин, которые упорно навязывают себя в жены мужчине (нежелающему на них жениться) , никто другой замуж

не берет? Другие мужчины тоже не желают жениться на них. , и эти женщины знают это. Поэтому они так привязались к определенному мужчине? Другого шанса нет?

Ol
Oleg

А с чего вы взяли, что она никому из мужчин не нужна? Вам что, все мужики об этом говорили, вы опрос проводили? Может, ей уже с десяток раз предлагали, а она не захотела. А этого мужика, к которому "навязывается", как вы сказали, может она просто любит.

Алексей Королёв

Наверное женщина эта думает--что тот мужчина ее последний шанс)) А так-то нехорошо навязываться

Татьяна Печавина

Я таких еще не видел.
Это Вам что-нибудь скажет?

Юлиана Иванова

навязываться, это вопрос самооценки, нужно себя ценить и никому не навязываться

Ирина Колкова

если мужчина не хочет женится то он не женится ты хоть головой бейся об стену не поможет