Екатерина Иванова

Есть женщины которые замужем за контрактниками?

У меня муж сегодня уехал служить по контракту, я сижу и вся испереживалась.... он забирет нас наверное еще не скоро, месяца через 2,их должны послать в школу выживания. Мы молодые, есть маленький ребенок. У меня кучу страхов, мне кажется что я совершенно не готова к такой жизни.... говорят что военных не бывает дома.... я незнаю. Может кто-то подскажет что и как. Служит он не далеко от нашего города 3-4 часа езды.

Азамат Аликулов

У меня муж моряк ...Постоянно вахты.... Вижу очень редко.... Одно радует в конце декабря домой и до марта.. . Хоть чуть-чуть поможет с лялькой когда родится.... а потом снова одна.. . Только звонки.... Так и живем....