Галина Унанян

Женщины, вы бы согласились чтобы ваш муж женился еще на одной? А выйти замуж за мужчину который уже женат?

То есть вопрос о многоженстве.

Ольга

Муж мой мусульманин, но после женитьбы со мной сказал, что с двумя такими бы точно не справился) ) Зато со мной не скучно)) )
Еще добавлю, что финансово очень тяжело тянуть двух жен, мало бы мужчин пошли на такой шаг добровольно. Тем более, что ни одна жена не согласится работать, а если каждая родит по 2-3 ребенка, то мужчине вообще можно на 3х работах загнуться. Не каждый мужчина себе такую роскошь позволит.

Тимур Донской

нет. нет. я должна быть у него единственная

Сергей Рябцев

Что за бред, конечно нет.

Максим Паницкий

нет! жена должна быть единственная!!!

Раиса

У нас многоженство запрещено законом.
А если бабу другую приведет.... ну так же и уведет.
Одна хозяйка должна быть в доме и на кухне.

Игорь Мишин

вторая жена мне бы не помешала. Тем более если она прачка. будет шуршать с тряпкой, ублажать его когда у меня голова болит. Я буду только сливки снимать. ТОлько на таких условиях

Галина Иванова

ага, при условии что у меня будет три мужа

Николай Клягин

Категорическое нет.

Елена Бельчикова

двое пара
трое толпа брр