Маргарита Романова

Скажите, согласились бы вы выйти замуж или жениться,

если бы вы у любимого человека был австралийский антиген ( белок гепатита В) . Это заболевание для него не вредно и передается только через кровь, а половым путем в 5-ти процентах случаев.

Ольга Груздева

некоторые даже за вич инфицированных выходят

Сергей

нельзя любимых в беде бросать!

Светлана

ну если сильная любовь, то не задумываешься..

Иванова Мария

да... предположим я этого не расслышала

Ал
Александр

Согласилась бы выйти замуж....

Олеся

Вам любимый сказал о своей проблеме. А в большинстве случаев, когда собираешься замуж, ведь не идёшь сдавать анализы. Так что выходите.