Ва
Вася

Вы бы согласились выйти замуж за богатого жука?

Св
Светлана

Сначала у него (жука) надо крылья подрезать, да рога обломать, а потом и замуж брать можнА!!!

Ди
Димас

мда совсем обкурились...

Ир
Ирина

нет женится надо не на жуке а на человеке не для обкуренныхх пусть будет жук

Сергей

Лучше жениться на Дюймовочке.

Елена

Однажды верный ученик и последователь Еврея из Пшисухи, рабби Перец, сопровождал его в прогулке по лесу. Слушая щебетание птиц, Перец сказал:
— Я хотел бы понимать, что они говорят!
— А то, что ты сам говоришь, тебе уже понятно? — поинтересовался Учитель.

Shahzoda

нам бы Вашу траву...

Сико

У меня есть напас клиновых листьев, мощная штука)

Настенька

Нееее если тока на жучихе женится.)))))