Дарья

Девочки, а вы бы согласились выйти замуж за учителя ТРУДА?

Анна Студеникина

Если человек замечательный, то конечно же! Тем более учитель труда, значит и по дому все сможет!

Aisha Ahmed

Труд сделал из обезьяны человека! ! А из учителя труда, алкоголика!

Настена

почему нет?

Алексей Беляков

А то... . табуретки никогда в доме переводиться не будут...

Зв
Звездa

сомневаюсь..

Светлана Целяпина

Судите по человеку, а не по его профессии!

Надежда Макутина

Да, смогла бы. У нас был классный трудовик.. . Стройный, красивый, с юмором, нравился мне больше физрука и физика.

Александра Ростовцева

А учитель труда не человек что ли?

Алексей Баканов

Нет. Я замужем.

Надежда Сим

если бы я любила его, у нас были бы взаимные чувства, то конечно бы согласилась! учитель хорошая профессия. а когда мужчина умеет делать что то своими руками это вообще прекрасно.

Vlintin

Да согласилась бы