Людмила Макеева

Я встречалась с женатым мужчиной, сначала он говорил, что не женат, потом, что с женой не живет и разводится

Хотя на тот момент его жена была и не в курсе его намерений, стала названивать мне... у нас ним кроме поцелуев ничего не было.... и вот я решила оставить его в покое, у него ведь малюсенький ребенок, встретила холостого, но похоже холостому я совсем не нужна, а женатый действительно теперь разводится.... как мне поступить?

Инна Ушакова

Оно тебе надо? Алименты, и мужик, который может предать в любой момент. Если он предал предыдущую жену, неужели, ты наивная, думаешь, что тебя такая участь не постигнет?... Те мужики, которые предают своих жён, это не мужики, это козлодои.

Да
Дашулька

Найти третьего, прав йцукенго. А с женатым мерзавцем не связывайся. Пусть идет к жене и помогает ей ребенка воспитывать...

Игорь Гусев

ну его на фиг, женатого... мутный он какой-то.. ищи третьего..

White Sugаr

Найти третьего.

Александр

Надо встречаться только с неженатыми. Женатики - все равно что использованные презервативы. И алименты, и баба (жена бывшая) есть, с которой может еще сойдется и не раз - т. к. на таких стоит по привычке. И легче своего воспитать заново, чем перевоспитывать чужое воспитание. А там еще дети подрастут и начнут папу проведывать или вообще у вас поселятся.
Пока вы не замужем надо иметь запасные аэродромы, чтобы было кем заменить если вдруг кто-то из основного состава выбывает. Чтобы было кому позвонить и выйти в люди, отвлечься. Так что холостого бросите, когда следующий уже копытом землю роет, а штук 5 присматривается.

Олеся

Поступай, как я велю. Поди ка, дочка, в магазин и купи мне гранатового сока.

Анжелика Поддубная

возвращайся к разводящемуся

Олег Журавлев

Попробуй картошки пожарить

Алексей Горелов

не бежать вперед паровоза. Пусть твой женатый определиться, женат он или не женат, нужна ты ему или нет. А пока общайся с обоими.

Александр

разводится то он наверное, что жена с ним жить не хочет, а не чтоб прямо таки из-за тебя, так что подумай

Юлия

ну если женатый реально разводится то с ним и оставайся! только не забывай что он будет ходить к ребёнку и платить алименты, если отнесёшься к этому с пониманием, то всё у вас будет хорошо!

Иван Мейхер

Это не он с женой разводится, это она его<предателя, на х.... посылает. Разницу улавливаешь?

Катерина Алемпиева

Разводится--из-за тебя! ты своим Б888вом семью разрушила! Но на тебе не женится!

Галина Мишланова

тебе алментщк никчему

Рита Торосян

так и он с вами разведется. не ведитесь на его маразмы.